Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1927 e dell’argentiere H.A. (non identificato)
Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo. Marchi della città di Sheffield per [..]
gr.1150 Eleganti decori incisi con cascate floreali e volute
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455