Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1927 e dell’argentiere H.A. (non identificato)
Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo. Marchi della città di Sheffield per [..]
gr.1150 Eleganti decori incisi con cascate floreali e volute
Live auction 600
Italian Dwellings
wed 17 March 2021
FIRST SESSION
17/03/2021 Hours 10:00 am
Lots 1/238
SECOND SESSION
17/03/2021 Hours 03:00 pm
Lots 239/455