Sgabello Luigi XIV in noce intagliato e dorato, seduta imbottita. Roma XVIII secolo
gambe arcuate terminanti con piede ferino riunite da crociera, fascia centrata sul quattro lati da conchiglia, cm 53x42x53
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455