Tavolino da gioco a libro lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova XVIII secolo
alte gambe arcuate, due cassettini sul fronte, all’interno piano in pelle contornato da fascia sagomata, cm 81x39x76,5
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455