Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari 1961) Venezia con nave militare, 1930
acquerello su carta, cm 30x36, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021