Giuseppe Solenghi (1879-1944) Paesaggio montano con bambini
olio su tela, cm 60x100 firmato e datato 1914 in basso a sinistra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021