Amedeo Merello (1890-1979) Cortile con galline, 1963
olio su faesite cm 50,5x40, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021