Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Rino Villa (1904-1994)
Vaso con garofani

€ 300,00 / 400,00
Stima

Rino Villa (1904-1994) Vaso con garofani

Olio su tavola. Cm 50 x 39 Firmato in basso a destra. Al retro etichetta Galleria del Secolo
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021