Olio su tavola. Cm 50 x 39 Firmato in basso a destra. Al retro etichetta Galleria del Secolo
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021