Artista del XX secolo Donna di spalle davanti allo specchio
olio su tela, cm 69,5x55,5 firmato e datato 1931 in basso a destra
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021