Enrico Ortolani (1883-1972) Paesaggio con albero in fiore e architetture
olio su tavola, cm 35x47
Asta a tempo 601
Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time
ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021