Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Renato Cenni (1906-1977)
Ritratto di nobildonna

€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima

Renato Cenni (1906-1977) Ritratto di nobildonna

olio su tela, cm 150x70, firmato in alto a destra
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021