Dipinti del XIX e XX Secolo | Cambi Time

Tito Pellicciotti (1872-1943/50)
Polli nell’Aia

€ 300,00 / 400,00
Stima

Tito Pellicciotti (1872-1943/50) Polli nell’Aia

Olio su tela. Cm 27 x 65
Asta a tempo 601

ven 26 Febbraio - ven 12 Marzo 2021