Vaso a orcio con bocca stondata in ceramica maiolicata con decoro policromo di foglie e limoni. altezza cm 30, diametro cm 21 Marchio della manifattura
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30