Portafiori in forma di pesce in ceramica decorata a smalti policromi con pinne e anse a nastro applicate. altezza cm 9,5, lunghezza cm 20 Marchio della manifattura Restauri
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30