Altorilievo in terracotta maiolicata raffigurante San Giorgio che uccide il drago con decoro di lustri policromi. cm 23x21, altezza 5,5 Firma Melandri Faenza
Asta Live 603
Vetri e Ceramiche Italiane del '900
mar 22 Giugno 2021
TORNATA UNICA 22/06/2021 Ore 14:30