Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Alessandro Pessoli (1963) Atomic bar, 1995  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste
128

Alessandro Pessoli (1963)
Atomic bar, 1995

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Alessandro Pessoli (1963) Atomic bar, 1995

olio su tela, cm 45x50 cad.
firmato, intitolato e datato al retro
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00