Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Bruno Ceccobelli (1952) Testa o croce  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste
134

Bruno Ceccobelli (1952)
Testa o croce

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Bruno Ceccobelli (1952) Testa o croce

tecnica mista su legno, cm 68x50
firmato, intitolato, dedicato al retro
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00