Eduardo Chillida (1924-2012) Homenaje à Picasso, 1972
acquaforte su carta, cm 33,7x36,5; foglio cm 55x77 firmata in basso a destra es. 79/90
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00