Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Eduardo Chillida (1924-2012) Homenaje à Picasso, 1972  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste

Eduardo Chillida (1924-2012)
Homenaje à Picasso, 1972

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima

Eduardo Chillida (1924-2012) Homenaje à Picasso, 1972

acquaforte su carta, cm 33,7x36,5; foglio cm 55x77
firmata in basso a destra
es. 79/90
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00