terracotta policroma smaltata e policroma, altezza cm 20, diametro cm 18 firmato e datato sotto la base L’opera è stata visionata dall’Archivio Scanavino ed è archiviata
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00