sughero, legno e giornali, cm 41x33, appoggiato su base in masonite firmato e datato in basso a sinistra Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa, con il n. ADN. 4/6/III/04
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00