Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Fernand Leger (1881-1955) Senza titolo, 1950  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste

Fernand Leger (1881-1955)
Senza titolo, 1950

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Fernand Leger (1881-1955) Senza titolo, 1950

serigrafia a colori cm 40x30
siglato e datato in basso a destra
Tiratura in 1000 esemplari
Difetti
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00