tecnica mista su carta su tela, cm 100x127 firmato in basso a destra
Esposizioni: Io Farfa, Palazzo Gavotti, Savona, 13-28 aprile 1985, ripr. a cat. p. 85
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00