Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Giovanni Campus (1929-2019) “Forma” Interno/Esterno A3  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste
114

Giovanni Campus (1929-2019)
“Forma” Interno/Esterno A3

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Giovanni Campus (1929-2019) “Forma” Interno/Esterno A3

tecnica mista su tavola, cm 80x80
intitolato e firmato al retro
Provenienza: Galleria Giraldi, Livorno Collezione privata
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00