acrilici su tela, cm 160x120 firmato e datato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall’Associazione Paolo Cotani, Roma
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00