Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Giuseppe Cesetti (1902-1990) Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste

Giuseppe Cesetti (1902-1990)
Senza titolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Giuseppe Cesetti (1902-1990) Senza titolo

olio su tela, cm 40x50
firmato in basso a sinistra
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00