olio su tela, cm 81x65 Autentica a cura di Galleria D’Arte Beniamino, San Remo, Sanremo
Provenienza: Galleria D’Arte Beniamino, Sanremo Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00