Marco Del Re (1950) E' una gran bella cosa che la morte sia data in pubblico, 1974
sequenza di 24 Polaroid graffiate, cm 67x84 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Schwarz, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00