olio su tela, cm 70x70 firmato in basso a destra Timbro e firma al retro dell'artista Opera registrata con il n. OT/20132, accompagnata da certificato di autenticità e archiviazione
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00