matita su carta, cm 48x36 firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra Autentica dell’artista su fotografia
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00