Le Corbusier (1887-1965) Taureau 6/Icone 8, 1931-1964
litografia a colori su carta, cm 72x55 siglata e datata in basso a destra es. 97/150
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00