olio su tela, cm 67x47 firmato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d’Arte Il Grattacielo, Rimini
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00