pennarello e china nera su carta, cm 40,6x35 firmato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione famiglia Rho, Como Collezione privata, Como Bibliografia: Luciano Caramel, Rho. Catalogo generale, La Provincia, Electa, Milano, 1990, p. 279, n. 1957 7
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00