acquaforte e acquatinta a colori, cm 22x31 firmata in basso a destra es. 57/300
Bibliografia: Maeght n. 1028
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00