Pamela Fraser (1965) Untitled (Snow and mushroom), 2001-2002
acrilico e gouache su tavola, cm 112x115 firmato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Il Capricorno, Venezia Autentica a cura della Galleria Il Capricorno, Venezia
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00