acquaforte a colori su carta, cm 40x30 firmato in basso a destra p.a. Tiratura in 135 esemplari
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00