Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I

Umberto Lilloni (1898-1980) Strada a Lavagna, 1933  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I - Cambi Casa d'Aste

Umberto Lilloni (1898-1980)
Strada a Lavagna, 1933

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

Umberto Lilloni (1898-1980) Strada a Lavagna, 1933

olio su tela, cm 49,5x65
firmato, intitolato, datato e autenticato al retro
Etichetta al retro della Galleria Il Mappamondo, Milano
Etichetta al retro della Galleria Il Ciclope, Torino
Opera registrata presso l’Archivio Umberto Lilloni, Milano, con il n. 2005
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00