Umberto Lilloni (1898-1980) Strada a Lavagna, 1933
olio su tela, cm 49,5x65
firmato, intitolato, datato e autenticato al retro
Etichetta al retro della Galleria Il Mappamondo, Milano
Etichetta al retro della Galleria Il Ciclope, Torino
Opera registrata presso l’Archivio Umberto Lilloni, Milano, con il n. 2005