acquaforte e acquatinta a colori su carta, cm 47x69 siglata in basso a sinistra Stampatore 2RC Roma
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00