Virgilio Guidi (1892-1984) Veduta dell'Isola di San Giorgio, anni '60
olio su tela, cm 60x100 firmato al retro e autenticato al retro dall'artista il 19/1/1974 Autentica dell’artista su fotografia
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00