olio su tela, cm 30x40 firmato in basso a sinistra iscritto al retro “è autentica Migneco” Si ringrazia l'Archivio Migneco per aver confermato l’autenticità dell’opera tramite email.
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - I Sessione - I
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 10:00