Achille Perilli (1927) Senza titolo (n 17-63), 1963
gouache su carta, cm 71x100 firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Marlborough, Roma
Provenienza: Galleria Marlborough, Roma Collezione privata Esposizioni: Achille Perilli, Cambi Casa d'Aste, mostra personale, Milano, 2021 Bibliografia: Achille Perilli, Cambi Casa d'Aste, mostra personale, Milano, 2021
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00