Alberto Garutti (1948) Senza titolo (Specchio perforato), 1994
specchio forato, cm 68x82 firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00