Giuseppe Maraniello (1945) Storie orizzontali, 1998
tecnica mista su legno, cm 38x51 firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00