acrilico su cartone rosso, cm 60,5x46 firmato e datato in basso a sinistra L’opera è stata visionata dall’Archivio Scanavino ed è archiviata.
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00