olio su tela, cm 18x24 firmato, dedicato e datato al retro Opera registrata presso l’Archivio Piero Dorazio, Milano, con il n. 1977-005239-6856
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00