tecnica mista su tela, cm 70x70 firmato al retro Opera registrata presso l’Archivio Franco Angeli con il n. P-100111/60
Provenienza: Collezione privata, Roma
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00