Guillaume Corneille (1922-2010) Senza titolo, 1949
tecnica mista su cartoncino, cm 28x29 firmato e datato in alto a destra
Provenienza: Collezione privata, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00