1 fotografia e 5 tecniche miste su carta, cm 209x56x6, teca -200x48 fogli firmata e datata in basso a destra su ognuno dei cinque fogli sottostanti al manifesto
Provenienza: Dov'è la Tigre, Milano Galleria Blu, Milano Collezione privata Esposizioni: Dov'è la Tigre, 1975, Milano
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00