assemblaggio di materiali su carta, cm 180x120 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Arte Verso, Genova Autentica dell’artista su fotografia in data 9 giugno 1979
Provenienza: Galleria Arte Verso, Genova Collezione privata, Genova
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00