Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II

Ottone Rosai (1885-1957) Fidanzati, 1956 ca  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
162

Ottone Rosai (1885-1957)
Fidanzati, 1956 ca

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Ottone Rosai (1885-1957) Fidanzati, 1956 ca

olio su tela, cm 65,5x50
firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato su fotografia a cura del Professor Giovanni Faccenda, Firenze, in data 18 maggio 2021
Asta Live 604

gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00