Leonardo Cremonini (1925-2010) Le pecore insieme, 1960
olio su tela, cm 90x130 siglato e datato in basso a sinistra firmato, intitolato, dedicato e datato al retro Etichetta al retro della Societè des Expositions du Paris des Beaux-Arts
Asta Live 604
Arte Moderna e Contemporanea - II Sessione - II
gio 8 Luglio 2021
TORNATA UNICA 08/07/2021 Ore 16:00